Форум коллекционеров зажигалок

Vintage Lighters

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.

Перейти вниз 
АвторСообщение
kioan

Дата регистрации : 2017-01-26

СообщениеТема: Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.   26.01.17 17:09

Добрый день!
Помогите определить марку газовой зажигалки 70-х гг.
Тип и вид зажигалки похожи на ЛенЭмальЕр, только вот знак торговой марки "Ƌ" мне не известен, и, найти ничего подобного не удалось (такую-же нашел, но кроме фото больше никакой информации).
Спасибо, буду ждать Вашей помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val1730
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-11-24

СообщениеТема: Re: Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.   28.01.17 10:29

Здравствуйте,все таки это ЛенЭмальЕр, я даже не слышал что бы другие заводы выпускали
http://zapalnychka.ukrainianforum.net
kioan

Дата регистрации : 2017-01-26

СообщениеТема: Re: Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.   28.01.17 16:46

Val1730 пишет:
Здравствуйте,все таки это ЛенЭмальЕр, я даже не слышал что бы другие заводы выпускали
Спасибо. Но, а само клеймо - почему имеет такой вид? Обычно клеймо - это визитная карточка производителя
BuTaJI13

Дата регистрации : 2015-11-16

СообщениеТема: Re: Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.   04.04.18 3:21

Да уж, думаю, если бы сделать каталог клейм заводов производивших зажигалки, это было бы что-то! По ювелирке в этом плане много чего есть, а вот по зажигам...
Но тут нужно действовать сообща, в одиночку такое не потянуть.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.   

Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум коллекционеров зажигалок :: Помогите определитель страну и год выпуска зажигалки-
Перейти: