Зажигалка Огонек

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Зажигалка Огонек

Сообщение автор Володя в 06.11.16 18:20

Вот фото зажигалки в разобранном виде:[img][/img]

Володя

Дата регистрации : 2016-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Val1730 в 06.11.16 19:39

Здравствуйте,посмотрите все резиновые манжеты,на горелке в самый нижний манжет ,он отвечает за подачу газа.Если пересох,нужно заменить.
Val1730
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-11-24

http://zapalnychka.ukrainianforum.net

Сообщение автор Володя в 06.11.16 23:15

Та нет,вроде все резинки нормальные.Конечно,это зажигалке больше 30-ти лет и резинки(манжеты) не могут быть как новые,но Я все внимательно проверил,на вид-нормальные.Дело в том,что пламя то горит,но не держит в нормальном состоянии,все время блымкает(Вы уж извините за простоту изъяснения) И искра выходит не сразу,раз 5-7 нужно клацнуть пока зажжется,хотя кремень новый.Может колесико уже стерлось от времени?

Володя

Дата регистрации : 2016-11-03

Сообщение автор Val1730 в 09.11.16 12:26

Володя пишет:Та нет,вроде все резинки нормальные.Конечно,это зажигалке больше 30-ти лет и резинки(манжеты) не могут быть как новые,но Я все внимательно проверил,на вид-нормальные.Дело в том,что пламя то горит,но не держит в нормальном состоянии,все время блымкает(Вы уж извините за простоту изъяснения) И искра выходит не сразу,раз 5-7 нужно клацнуть пока зажжется,хотя кремень новый.Может колесико уже стерлось от времени?

Здравствуйте,это все равно как пытаться перебрать 30 летний карбюратор,ничего не менять,и хотеть что бы нормально работал.По возможности замените манжеты.Колесико пробуйте вымочить в ортофосфорной кислоте,или в любом чистящем средстве которое удаляет ржавчину.
Val1730
Admin
Admin

Сообщение автор borodyuk_sergei@mail.ru в 19.12.16 21:43

вечер добрый, подскажите, с чего можно сделать сеточку которая на фото под номером "3". Та которая была, по непонятным мне причинам пришла в негодность. Теперь идеи огромная подача газа при открывании

borodyuk_sergei@mail.ru

Дата регистрации : 2016-12-19

Сообщение автор Val1730 в 22.12.16 12:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вечер добрый, подскажите, с чего можно сделать сеточку которая на фото под номером "3". Та которая была, по непонятным мне причинам пришла в негодность. Теперь идеи огромная подача газа при открывании

Здравствуйте,сеточка не имеет отношения к подаче газа,только как фильтр от грязи,смотрите,меняйте манжеты,и все резиновое что сможете поменять!
Val1730
Admin
Admin

Сообщение автор borodyuk_sergei@mail.ru в 22.12.16 23:23

Я вас понял. Не могли бы вы подсказать с чего можно использовать резиночки? Буду заранее благодарен. Резиночка под номером I в отличном состоянии, II и III в довольно плачевном.

borodyuk_sergei@mail.ru

Дата регистрации : 2016-12-19

Сообщение автор Val1730 в 24.12.16 12:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я вас понял. Не могли бы вы подсказать с чего можно использовать резиночки? Буду заранее благодарен. Резиночка под номером I в отличном состоянии, II и III в довольно плачевном.

Пробуйте с китайских одноразовых зажигалок,я покупал всякие манжетки и сальники на авто рынке.
Val1730
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу